Главная » Новости

Rambler's Top100

Новости

« Назад

VII традиционный Фестиваль спортивной борьбы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (0+)  12.05.2016 09:52

VII традиционный Фестиваль спортивной борьбы, посвященный

Дню Победы в Великой Отечественной войне 

С 26 по 27 апреля в спортивном зале Культурно-оздоровительном центре «Юбилейный» (д.Киржач) состоялся VII Традиционный Фестиваль спортивной борьбы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более 350-ти спортсменов из 17 регионов Владимирской, Московской, Рязанской, Ивановской, Тверской, Воронежской, Нижегородской областей и города Москвы.

В программе Фестиваля четыре вида единоборств: греко-римская борьба, вольная борьба, женская борьба и борьба на поясах.

 

Результаты соревнований:


Борьба на поясах:

 

место

ФИО

Год рождения

Регион

юноши 1998-2000 г.р.

55 кг

I

Цегоев Саид

1999

Иваново

II

Синев Денис

2000

Владимир

III

Амиракиев Марат

1998

Иваново

III

Мирошниченко Дмитрий

2000

Владимир

62 кг

I

Хамзаев Улугбек

2000

Костерево

II

Иванов Григорий

2000

Пекша

III

Кутейников Алексей

2000

Раменское

III

Алиханян Вардкес

1998

Костерево

71 кг

I

Шибков Никита

1998

Раменское

II

Бабан Никита

1998

Костерево

III

Мамедалиев Ильгар

2001

Владимир

III

Лушников Леонид

2001

Костерево

77 кг

I

Ефремов Илья

1999

Пекша

II

Чеховской Владимир

2000

Петушки

III

Иванов Виталий

2000

Петушки

III

Лишенков Дмитрий

1998

Костерево

85 кг

I

Чеховской Николай

1998

Петушки

II

Шарипов Шерали

1998

Пекша

III

Асатрян Завен

1999

Костерево

III

Алиханян Тигран

2000

Костерево

мужчины (1998 г.р. и старше)

68 кг

I

Разин Дмитрий

1988

Костерево

II

Хамзаев Улугбек

2000

Костерево

III

Ефремов Илья

1999

Пекша

III

Сараев Олег

1997

Раменское

75 кг

I

Гюльмамедов Хайбула

1997

Иваново

II

Абдулазизов Мехти

1996

Костерево

III

Бабушкин Максим

1998

Костерево

III

Новиков Александр

1996

Костерево

100 кг

I

Мисриханов Марат

1996

Иваново

II

Тумашов Алексей

1997

Костерево

III

Сыроквашин Антон

1996

Костерево

III

Юлдашбаев Илья

1998

Раменское

свыше 100 кг

I

Тимофеев Роман

1996

Владимир

II

Тумашов Алексей

1997

Костерево

III

Сыроквашин Антон

1996

Костерево

III

Еркунов Артем

1998

Костерево

 1. Ход соревнования  

 


© ЛЕВИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ

Пассажирские перевозки город Владимир, городской маршрут, ОАО "Владимирпассажиртранс"